Продолжить без JavaScript
Футбол15:18, 29 июля 2025

Хомуха: ЦСКА может восполнить потерю Виллиана Роши молодыми футболистами

Хомуха: ЦСКА может восполнить потерю Виллиана Роши молодыми футболистами
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха отреагировал на новости о возможном уходе бразильского защитника Виллиана Роши из «армейской» команды.
«Несомненно, это ключевой игрок команды, но на подходе свои молодые футболисты. Я думаю, что армейцы смогут восполнить эту потерю. Найти по уровню такого же защитника? Сразу, конечно, нет, но если доверять своим молодым игрокам: Лукьянову и Абдулкадырову, то я думаю, они со временем вполне способны закрыть эту проблемную позицию.
В РПЛ очень сложно найти замену Роше, любой игрок стоит запредельных денег. Я думаю, если будет сделан какой-то выбор защитника, то только в пользу легионеров», – сказал Хомуха в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Ранее российские СМИ сообщали, что Роша попросил ЦСКА отпустить его в «Аль-Джазиру» из ОАЭ.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол