Хомуха: если «Спартак» возьмёт Суперкубок, сделает заявку на борьбу за титул РПЛ
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о матче за Суперкубок России, в котором «сине-бело-голубые» сыграют против «Спартака».
«Зенит» — фаворит в игре со «Спартаком». Хотя и спартаковцы способны взять трофей. Матч точно будет интересным. Суперкубок — это всё равно трофей, поэтому накал страстей должен быть серьёзный.
Очевидный факт, что «Спартак» прогрессирует после прихода Карседо. Суперкубок — это первый матч сезона для оценки, но это ещё не чемпионат. Но если «Спартак» возьмёт трофей в матче со своим главным конкурентом, то даст серьёзную заявку, что команда будет бороться за чемпионство в РПЛ. И всё же «Краснодар» стоит повыше их по глубине состава и по сыгранности», — заявил Хомуха в интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.
Игра за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» состоится 18 июля в Нижнем Новгороде. Начало матча — в 18:00 мск.
Заглавное фото: РФС
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





