Хомуха: в ЦСКА нет креативного игрока, который бы взаимодействовал с Мусаевым. С Гуарирапой клуб не попал

news

Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил линию нападения армейцев, а также высказался о перспективах форварда красно-синих Сауля Гуарирапы, который находится в аренде из «Сочи».

Думаю, что в случае приезда новичков в группу атаки кто-то из нападающих будет отдан в аренду или вовсе продан. Гуарирапа? Все прекрасно знали, что у него есть определённые проблемы именно с технической оснащённостью. Да, более-менее удачный старт в «Сочи», но это была кратковременная вспышка. Нужно было детальнее подходить к этому трансферу, углубиться в статистику, изучить сильные и слабые стороны игрока. Абсолютно точно можно сказать, что с Саулем в ЦСКА не попали – выстрел мимо.

Мусаев на сегодняшний день – безальтернативный вариант с первых минут для Николича. Тем более если Гуарирапа вернётся в «Сочи», а трансферов не будет. Второго игрока назвать тяжелее, так как с такой расстановкой у армейцев в распоряжении нет креативного игрока, который взаимодействовал бы с Тамерланом, – заявил Хомуха в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

ЦСКА под руководством Марко Николича занимает шестую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко за 18 туров.

Заглавное фото: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+