Игнатьев: если сейчас кого-то не вызывают в сборную России, то у них совсем беда с уровнем

news

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал расширенный список из 39 футболистов национальной команды на товарищеские матчи с Перу и Чили.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«В сборной России уже столько футболистов пересмотрели, что у нас столько игроков практически нет. Всем открывают ворота в команду. Даже не знаю, какой футболист может предъявить тренерскому штабу, что его не вызывают. Берут практически всех. Если кого-то сейчас не вызывают в сборную, то у них что-то совсем беда с уровнем и перспективой.

По составу сборной много вопросов. Зачем столько вратарей? Как они будут играть? Всё делается для знакомства с человеком в сборной, узнать его характер. Шесть вратарей. Когда и где они будут играть? Если даже в каждом матче по двое сыграют, то двое всё равно на поле не выйдут», — заявил Игнатьев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Дмитрию Бебякину. 

Сборная России сыграет 12 ноября против Перу в Санкт-Петербурге и 15 ноября в Сочи против Чили.

Заглавное фото: Михаил Шапаев, РФС
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+