Игнатьев: хотелось бы увидеть Черчесова в нашем чемпионате, но теперь будем болеть за него в сборной Казахстана

Бывший наставник сборной России оставался без работы после ухода из венгерского «Ференцвароша» в прошлом году.

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался по поводу новостей о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной Казахстана.  

Казахстан не прогадал, назначив Черчесова. Это именно тот тренер, который умеет добиваться результата. Конечно, хотелось бы увидеть Черчесова в нашем чемпионате — чем больше именитых тренеров работает в РПЛ, тем престижнее становится лига. Уверен, любой клуб РПЛ добился бы прогресса с Черчесовым. А так, будем теперь болеть за его успехи в сборной Казахстана, — приводит слова Игнатьева «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что ранее по ходу карьеры 60-летний Черчесов возглавлял московский «Спартак», польскую «Легию», сборную России и венгерский «Ференцварош», сотрудничество с которым завершилось в 2023 году.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Лидс Юнайтед - Кристал Пэлэс

Сегодня в 20:00

Лидс Юнайтед
Кристал Пэлэс

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 3 игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+