Игнатьев сравнил игру Захаряна и Головина в Европе

Футболисты выступают в чемпионатах Испании и Франции соответственно.

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев сравнил российских футболистов Арсена Захаряна и Александра Головина, выступающих в Европе. Захарян защищает цвета испанского клуба «Реал Сосьедад», а Головин выступает за «Монако» в чемпионате Франции.

Захарян пока и близко не на уровне Головина, Арсену предстоит много работать. Другое дело, что и у Александра не сразу всё получилось в «Монако». Результат достигается за счёт упорной работы на тренировках. Этого Захаряну и желаю , — приводит слова Игнатьева «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Арсен Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» из московского «Динамо» летом 2023 года. Он провёл за команду 40 матчей, забив один мяч и оформив две голевые передачи.

Александр Головин стал игроком «Монако» летом 2018. За всё время он сыграл в составе клуба 203 игры, забив 31 мяч и отдав 39 передач.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+