Игорь Осинькин оставит пост главного тренера «Крылья Советов» на следующей неделе

news

Игорь Осинькин, занимающий должность главного тренера футбольного клуба «Крылья Советов», с высокой степенью вероятности покинет свой пост до проведения матча с «Ростовом», который запланирован на следующую неделю. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на анонимный источник.

Изданием подчёркивается, что решение об этом является окончательным.

Осинькин с июля 2020 года занимает пост главного тренера самарского клуба. В сезоне 2020/21 команда под руководством 59-летнего специалиста вышла в финал Кубка России.

В настоящий момент «Крылья Советов» располагаются на двенадцатой позиции в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в своём активе 15 очков после проведения 16 матчей.

Заглавное фото: ПФК «Крылья Советов»
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+