Игрок «Акрона» Москвичёв – о победе над «Зенитом»: друг за друга бились, сумасшедшая самоотдача

Полузащитник тольяттинского «Акрона» Владимир Москвичёв поделился эмоциями от победы над «Зенитом» в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Тренер, скорее, скажет, благодаря чему удалось победить «Зенит». Опять же, друг за друга бились. Сумасшедшая самоотдача. «Зенит» создал достаточно голевых моментов. Где-то защитники ложились под мячи, где-то полузащитники. Считаю, что результат заслуженный. За счёт чего такое высокое место в таблице? За счёт своей самоотдачи в каждой игре. Да, бывали не самые хорошие игры в нашем исполнении. Но старались исправить ошибки, – сказал Москвичёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Елизавете Берестовой.

«Акрон» обыграл «Зенит» с результатом 2:1 в 18-м туре чемпионата России. В составе тольяттинцев по голу забили Стефан Лончар и Артём Дзюба.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+