Игрок «Краснодара» Оласа – о победе над «Акроном»: матч выдался тяжёлым

news

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о победе над «Акроном» со счётом 1:0 в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Конечно, сегодняшний матч выдался очень тяжёлым. «Акрон» очень хорошо и много оборонялся, но мы продолжали создавать моменты и двигать мяч в нашем ритме. Им ничего практически не удалось создать. Мы знали, что «Акрон» будет строить игру через Дзюбу, потому что он очень большой, с хорошей верховой борьбой, но наши защитники его сегодня хорошо опекали и контролировали, – сказал Оласа в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Спартаку Петросяну.

«Краснодар» укрепил лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Коллектив Мурада Мусаева набрал 52 очка и оторвался от преследующего «Зенита» на пять баллов.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Лидс Юнайтед - Кристал Пэлэс

Сегодня в 20:00

Лидс Юнайтед
Кристал Пэлэс

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 3 игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+