Игрок сборной Казахстана Скворцов: Черчесов всегда говорит интересные вещи

news

Футболист сборной Казахстана Лев Скворцов высказался относительно наставника команды Станислава Черчесова после матча в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги наций. Сегодня, 13 октября, сборная Казахстана на домашнем стадионе уступила национальной команде Словении со счётом 0:1. Единственным голом в противостоянии отметился нападающий «Пизы» Ян Млакар.

Ребята понимают ответственность и руки никто не опускает. Сплочённость в команде как вокруг тренерского штаба, так и вокруг игроков.

Саламыч – довольно-таки строгий тренер. Никаких слов он нам не запрещал, но всегда говорит какие-то интересные вещи, к которым прислушиваешься, – цитирует Скворцова Metaratings.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

На данный момент Казахстан занимает последнее место в турнирной таблице группы 3 в Лиге B с одним набранным очком, проиграв в трёх встречах и однажды сыграв вничью.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+