Игрок «Спартака» Маркиньос высказался о судейских ошибках против красно-белых

Полузащитник московского «Спартака» Маркиньос высказался о работе арбитров в матчах с участием красно-белых. Футболист считает, что в игре с «Динамо» на нём было совершено нарушение правил, которое главный судья Егор Егоров не заметил.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Был ли фол на мне перед удалением Станковича в матче с «Динамо»? Я считаю, что да, нарушение было. Если бы мне не наступили на ногу, я бы побежал дальше и у меня не отобрали бы мяч. Но это уже прошлое, нет смысла вспоминать», – цитирует Маркиньоса «Матч ТВ».

Маркиньос добавил, что его дело – играть и помогать команде зарабатывать очки. Игрок допустил, что арбитры могут совершать ошибки и считает это нормальным.

«Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков в 10 матчах национального первенства. Отставание от лидирующего ЦСКА составляет три балла.

Новости. Футбол