Игрок «Спартака» Зиньковский отреагировал на результат жеребьёвки четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России

На этой стадии турнира красно-белые сыграют против «Оренбурга».

Нападающий «Спартака» Антон Зиньковский выразил мнение по поводу того, что по итогам жеребьёвки московский клуб в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России встретится с «Оренбургом».

— Первый матч будет в конце этой части сезона. Три выезда подряд. На этой стадии нет слабых команд. Будем играть. То, что между первым и вторым матчем большая пауза — это новинка. Посмотрим, как получится, — приводит слова 27-летнего футболиста «Чемпионат».

За выход в полуфинал Пути РПЛ Кубка России «Спартак» поборется с «Оренбургом» в двухматчевом противостоянии. Первая игра состоится 28-30 ноября, а ответная встреча пройдёт 12-14 марта. Подопечные Гильермо Абаскаля пробились в плей-офф турнира с первого места в своей группе (12 очков).

 

Источник: Чемпионат.com

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+