Игрок «Тоттенхэма» Ришарлисон признался, что перенесёт операцию на лобке

В понедельник, 6 ноября, бразилец пропустил лондонское дерби с «Челси».

Форвард сборной Бразилии и «Тоттенхэма» Ришарлисон сообщил, что в скором времени будет прооперирован.  25-летнему футболисту предстоит перенести операцию на лобке.

— Послушайте, последние несколько месяцев были для меня непростыми. У меня тоже проблемы со здоровьем, я уже поговорил с врачами и скоро мне предстоит операция на лобке. Я мучился восемь месяцев, боролся, смотрел на команду, на клуб и не находил себя. Думаю, пришло время отдохнуть, сделать перерыв. Посмотрим в ближайшие дни, скоро я сделаю то, что лучше для меня», — приводит слова бразильского нападающего Football.London.

Ришарлисон присоединился к «Тоттенхэму» в июле 2022 года. В нынешнем сезоне за лондонский клуб он провёл 11 матчей, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи. Согласно порталу Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в 40 миллионов евро.

Источник: Football.London
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+