Игроки и сотрудники ЦСКА вошли в регистр потенциальных доноров костного мозга

Желающие могли сразу вступить в регистр, сдав на анализ мазок из полости рта.

Пресс-служба московского ЦСКА сообщила, что футболисты и сотрудники команды пополнили регистр потенциальных доноров костного мозга.

Так, желающие могли сразу вступить в регистр, сдав на анализ мазок из полости рта.

— Мы приглашаем вас последовать за футболистами и пополнить регистр доноров, которые могут спасти жизни людей с раком костного мозга. Вы можете сделать это быстро и безопасно: нужно подать заявку на набор для взятия буккального эпителия (мазок из полости рта, — говорится в сообщении клуба.

Накануне ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России. После этой встречи ЦСКА набрал 28 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» идёт на десятой строчке, имея в своём активе 20 баллов.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+