«Интер Майами» без усилий Месси смог обыграть «Ванкувер»

Минимальная победа команды из штата Флорида.

В ночь с 25 на 26 мая по московскому времени на арене «BC Place» в канадском городе Ванкувер прошла игра регулярного сезона MLS. Хозяева поля «Ванкувер Уайткэпс» потерпели поражение от «Интер Майами» со счетом 1:2 (0:1).

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

На 38-й минуте матча первый мяч забил нападающий гостей Роберт Тейлор после передачи защитника Жорди Альбы. На 55-й минуте форвард Леонардо Кампана с голевой передаче Тейлора смог удвоить преимущество «Интер Майами». На 72-й минуте нападающий «Уайткэпс» Райан Голд сумел сократить отставание, забив пенальти.

Аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси и его партнеры по команде уругвайский нападающий Луис Суарес и испанский опорный полузащитник Серхио Бускетс пропустили игру по решению главного тренера Херардо Мартино.

Заглавное фото: Getty Images