Испанский журналист объяснил текущую форму новичка «Спартака» Виллиана Жозе

news

Испанский журналист Хосе Антонио Эспина прокомментировал физическое состояние бразильского новичка московского «Спартака» Виллиана Жозе. Игрок сыграл три неполных матча в новом сезоне Российской Премьер-лиги, не отметившись результативными действиями.

Чемпионат Испании обычно начинается позже РПЛ, в том числе в связи с этим адаптация Виллиана займет некоторое время. А так, он хороший нападающий, умеющий забивать. Просто ему нужно немного времени – для новичков это нормально, как мне кажется, – цитирует Эспину «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В высшем дивизионе чемпионата Испании Виллиан Жозе выступал за «Реал», «Лас-Пальмас», «Реал Сосьедад» и «Бетис». Всего бразильский нападающий провёл в Ла Лиге 267 матчей, забил 82 мяча и оформил 26 ассистов.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 8 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.73

Реклама 18+