Иван Обляков выделил сильные стороны «Локомотива» перед очной встречей в РПЛ
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков ответил на вопрос о мотивации на последний матч сезона-2025/2026 с «Локомотивом».
— Хочется сохранить своё лицо и имидж клуба. Будем настраиваться серьёзно на «Локомотив» и играть только на победу. Всегда хочется выигрывать, тем более в дерби. На такие матчи особый настрой не нужен. Было болезненное поражение в первом круге, поэтому будем стараться победить.
— Какие выделите сильные стороны «Локомотива»?
— У них хорошие переходные фазы, команда играет средним блоком и убегает в контратаки, — передаёт слова Облякова корреспондент «Совспорта» Никита Вахитов.
В текущем сезоне 27-летний Иван Обляков сыграл 41 матч во всех турнирах, забил 9 мячей и отдал 8 голевых передач. В 30-м туре Российской Премьер-Лиги ЦСКА сыграет дома с «Локомотивом». Поединок между ними, как и все остальные матчи тура, состоится 17 мая. Начало — в 18:00 по московскому времени.





