Иван Олейников объяснил переход из «Ахмата» в «Крылья Советов»

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Олейников после матча 3-го тура РПЛ со «Спартаком» прокомментировал дебют в самарской команде и ответил, почему перешёл туда из «Ахмата».
Я только сутки в команде, ещё, конечно, не адаптировался. Но коллектив дружный, я уже это понял, меня тепло приняли. Думаю, адаптация много времени не займёт. Что повлияло на решение перейти в «Крылья»? Мало игровой практики в «Ахмате». У нас был разговор с руководством о частоте выхода на поле, всё сами увидите в будущем.
Мне тяжело сказать, что сейчас у «Крыльев» идёт не так, я только сутки в команде, даже не тренировался ни разу. Сегодня же забить не получилось. Моменты создавали, но всё придёт», – заявил Олейников корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
Матч «Спартак» – «Крылья Советов» завершился со счётом 3:0. Голами отметились Манфред Угальде (дубль) и Данил Пруцев.





