Продолжить без JavaScript
Футбол14:22, 19 июня 2026

Ивлев — о Шварце в «Динамо»: у нас есть шанс на трофеи, о которых мечтают фанаты

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев высказался о возвращении главного тренера Сандро Шварца в клуб. Ранее немецкий специалист возглавлял «бело-голубых» с 2020 по 2022 год.
«Я был свидетелем того, как команда играла до 2022 года в период работы Сандро. Болельщики и руководство считают, что у нас есть все шансы и возможности со Шварцем получить те трофеи, о которых мечтают фанаты. Я желаю Сандро успехов. Надеюсь, вместе мы отметим те события, которые так ждут болельщики», — передаёт слова Ивлева корреспондент «Совспорта» Никита Вахитов.
О том, что Сандро Шварц назначен главным тренером «Динамо», было официально объявлено 22 мая. Его контракт с «бело-голубыми» рассчитан на три сезона.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также: