Йован Танасиевич предположил, за какую сумму Манфред Угальде может покинуть «Спартак»

news

Бывший защитник московского «Динамо» Йован Танасиевич высказал свои соображения относительно вероятного перехода костариканского форварда Манфреда Угальде из столичного «Спартака».

Танасиевич выразил мнение, что Угальде вряд ли покинет «Спартак» в ближайшее время. По его словам, сумма в 15–20 миллионов может быть достаточной для приобретения нападающего, однако он не ожидает масштабных трансферов в зимний период.  

Если к лету он забьет еще 10 голов, то стоит ожидать его ухода в конце сезона. За 25-30 миллионов? А почему нет? Это реально. Сейчас ценник наверху. Нужно уважать свой чемпионат. Интересный турнир, несмотря на небольшое падение качества. Поэтому Угальде может уйти за такие деньги. Мы видим трансферы более слабых игроков за более серьёзные суммы, – приводит слова Танасиевича «РБ Спорт».

В текущем сезоне Угальде провёл за «Спартак» 22 встречи во всех турнирах, отметившись 16 голами и совершив 3 результативные передачи.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+