«Какого борща они поели, не знаю». Генич – об игре «Спартака» в матче «Локомотивом»

news

Футбольный комментатор Константин Генич высказался об игре московского «Спартака» в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом». Встреча прошла на домашней арене красно-белых и завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

В таком темпе, как играл «Спартак» в первом тайме, я никогда такой команды не видел. Какого борща они поели, не знаю. До этого «Спартак» такого не показывал. 

Мне показалось, что «Спартак» сыграл так, как привык «Локомотив» против своих соперников – темп высочайший. Красно-белые удивили этим соперника, который оказался не совсем готов к этому, – приводит слова Генича «РБ Спорт».

После 16 туров «Спартак» с 31 очком занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» с 34 баллами находится на третьей строчке.

В следующем матче чемпионата России «Спартак» сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Локомотив» примет на своём поле «Химки». Оба матча пройдут 1 декабря.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+