Камоцци ответил, какой результат «Спартака» в РПЛ можно будет считать провалом

news

Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци оценил подготовку красно-белых к весенней части сезона-2024/2025 Российской Премьер-лиги. Функционер ответил, можно ли с учётом усиления в зимнюю паузу считать отсутствие чемпионства москвичей по итогам розыгрыша турнира провалом.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Если «Спартак» не выигрывает титул, это уже можно считать провалом. У этого клуба большая история. А пока давайте посмотрим, что произойдет в конце сезона, – цитирует Камоцци Metaratings.ru.

Напомним, в зимнее трансферное окно спартаковцы усилились полузащитником Пабло Солари, форвардом Ливаем Гарсией, а также голкипером Ильёй Помазуном. Общая стоимость перехода футболистов по данным портала Transfermarkt составляет около 30 млн.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Аталанта - Интер

Сегодня в 19:45

Аталанта
Интер

Ставка: Аталанта, Поражение

Команда Аталанта проиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам от ворот

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+