Канчельскис: игра против Пакистана – это катастрофа, я бы не стал так унижаться

news

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал выбор соперника для сборной России. 8 октября стало известно, что в Москву, возможно, отправится неофициальная национальная команда Пакистана для проведения товарищеского матча против подопечных Валерия Карпина.

Что-то непонятное происходит в большом мире. Одни сказки нам рассказывают, что у нас всё хорошо, и так далее. Я хорошо отношусь ко всем футбольным державам, но Пакистан... Уже не знаю, что говорить.

Там есть, конечно, футболисты, но в СССР мы играли против сборной Германии, Шотландии, Англии. Я не понимаю: что сейчас делают в федерациях? Игра против Пакистана... Уже устал что-то думать, это катастрофа! Я бы не поехал играть против Пакистана и не стал бы унижаться, – цитирует Канчельскиса «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

На данный момент Российский футбольный союз не сообщал о соперниках для национальной команды во время октябрьских сборов. Последний раз сборная России проводила матч 5 сентября против Вьетнама и одержала победу со счётом 3:0.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+