Канчельскис: «Манчестер Юнайтед» не звал меня на финал лиги Европы. Глейзеры мать продадут за пять копеек

news

Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос, звал ли его бывший клуб посмотреть финал лиги Европы в качестве легенды.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Нет, меня «Манчестер Юнайтед» не звал на финал лиги Европы. Если бы было время, поехал бы и сам туда, достал самостоятельно билеты. От клуба приглашения не было. В том году Владимира Бута звала «Боруссия» на финал ЛЧ? На финал Кубка Англии меня, может быть, и пригласили бы, потому что я его выигрывал. Насколько я знаю, «Манчестер Юнайтед» легенд вообще не приглашает на знаковые игры. Аморим на свои деньги отправил сотрудников клуба на финал ЛЕ? Не удивлён, что об этом не позаботился сам клуб. Американцам, владельцам клуба, футбол не интересен, они здесь из-за бизнеса. Они пришли чисто деньги заработать. Глейзеры родную мать продадут за пять копеек. Аморим молодец, что сделал такой поступок для сотрудников клуба. Он от этого не обеднеет, зато сделал доброе дело. Это хороший человеческий жест, респект и уважение. Безобразие, что делают Глейзеры у правления клуба. Такие люди уничтожают футбола. Они уедут в Америку и тут же забудут про «Манчестер Юнайтед», души у них нет. В моё время все руководители душой и сердцем болели за клуб, всё для него делали», – сказал Канчельскис в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

В составе «Манчестер Юнайтед» Канчельскис выиграл Кубок Англии, Кубок футбольной лиги, а также дважды становился чемпионом Англии и Суперкубка страны. «Манчестер Юнайтед» сыграет 21 мая в финале лиги Европы против «Тоттенхэма».

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Чанчун Ятай - Циндао Уэст Коуст

Сегодня в 11:35

Чанчун Ятай
Циндао Уэст Коуст

Ставка: Циндао Уэст Коуст, Поражение или ничья

Команда Циндао Уэст Коуст не выиграла 5 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.64

Реклама 18+