Канчельскис: народная команда для меня только одна – это «Торпедо», а не «Спартак»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос о том, может ли в будущем «Зенит» стать народной командой, как «Спартак».

Для меня не «Спартак» народная команда, а «Торпедо». Не могу понять, кто сказал о том, что «Спартак» – народная команда. У каждого своё мнение. Для меня такая команда одна – «Торпедо», – заявил Канчельскис в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Недавно «Зенит» объявил, что болельщиками команды являются около 19 миллионов человек. Таковы результаты исследования компании GfK среди россиян в возрасте от 14 до 65 лет.

Новости. Футбол

Интер - Лечче

Сегодня в 19:45

Интер
Лечче

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 4.05

Реклама 18+