Канчельскис оценил шансы российских футболистов перейти в «Манчестер Юнайтед», включая Сергея Пиняева

Ранее игрок «Локомотива» несколько раз ездил на просмотр на базу манкунианцев.

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что «красные дьяволы» не будут подписывать форварда «Локомотива» Сергея Пиняева в будущем.

В раннем возрасте 19-летний российский футболист несколько раз тренировался и был на просмотре на базе английского клуба.

— Если Пиняева еще тогда не взяли в «МЮ», почему должны сейчас брать? Нет у него никаких больших шансов попасть туда. Например, интерес к Алипу объясняется тем, что «Манчестер» нужен защитник — у них с этой позицией проблема. А Пиняев там зачем? Я бы хотел, чтобы российский футболист продолжил мою историю в «МЮ», но это маловероятно. Ближайшие 25 лет там никого не будет, — приводит слова Канчельскиса Sport24.ru.

Пиняев перешёл в «Локомотив» в январе 2023 года. В нынешнем сезоне за московскую команду он сыграл 24 матча, забил два гола и отдал четыре результативные передачи. Согласно порталу Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в восемь миллионов евро.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+