Канчельскис пообещал привлечь президента Казахстана к разбирательству с «Тоболом»
Экс-генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис сообщил, что рассчитывает заручиться поддержкой президента Казахстана в разбирательстве с командой после его увольнения.
Ранее пресс-служба костанайского клуба объявила об отставке российского специалиста. Экс-игрок «Манчестер Сити», в свою очередь, заявил, что не подписывал никакие документы об увольнении и собирается обратиться в суд.
— Пока разбираемся, юристы занимаются всеми делами. Надо будет, подадим в суд, не надо — будем другими путями разбираться. В скором времени будут интересные вещи, которые весь мир узнает. Ждем-с. Со всеми там будем разбираться. Очень много людей задействовано на высшем уровне. Дойдем до президента Казахстана и будем разбираться, — приводит слова Канчельскиса «Спорт-Экспресс».
В СМИ появилась информация, что Канчельскис конфликтует с совладельцем «Тобола» Алимжаном Калдияровым. Также отмечалось, что специалист хочет стать главным тренером команды.





