Каннаваро: все отмечали рост российского футбола – и со Спаллетти об этом говорили, и Виллаш-Боаш это сказал

news

Экс-футболист сборной Италии и мадридского «Реала» Фабио Каннаваро рассказал про свой визит к Андре Виллашу-Боашу в момент, когда португалец тренировал «Зенит».

У нас с Виллаш-Боашем была очень позитивная встреча в «Зените», дружеская. Для меня это был очень хороший опыт. Тогда все отмечали рост российского футбола, особенно после чемпионата мира. Я говорил об этом со Спаллетти, это же мне сказал и Виллаш-Боаш, – заявил Каннаваро в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

На победном для сборной Италии чемпионате мира 2006 года Каннаваро был капитаном команды. Он также является лучшим футболистом мира 2006 года.

«Здесь всегда было непросто играть». Легендарный Фабио Каннаваро вновь в России

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+