Капитан «Алании» объяснил, почему Гогниев увёл команду с поля в матче с «Велесом»

Капитан «Алании» Алан Багаев высказался о скандальном матче 14-го тура дивизиона «Золото» Второй лиги А с «Велесом» (0:4).

На 18-й минуте рефери Артём Харин пенальти в ворота «Алании», после чего Гогниев отправил свою команду с поля. После возвращения при пробитии 11-метрового удара вратарь Давид Бязров демонстративно не стал реагировать на удар.

«С моей стороны фола не было. Дело в том, что Цаллагов схватил мяч руками после завершения эпизода. Угловой был выполнен неправильно, и судья на линии скомандовал главному: стоп, надо перебить! Свисток был уже во время подачи.

Футболисты «Велеса» вообще не хотели бить пенальти! Но тренер им кричал: бейте! И в «Велесе» не нашлось никого, кроме вратаря, кто поступил бы как мужик», — приводит слова Багаева Metaratings.ru.

«Алания» с 14 очками располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. «Велес» (23) идёт третьим.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Мозамбик

Сегодня в 17:30

Кот-д’Ивуар
Мозамбик

Ставка: Мозамбик, Фора 2.5

Команда Мозамбик выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 1.97

Реклама 18+