Каррагер объяснил, почему руководство «Манчестер Юнайтед» не увольняет Аморима

news

Легендарный защитник «Ливерпуля» и сборной Англии, а ныне популярный футбольный эксперт Джейми Каррагер высказался на тему возможного увольнения Рубена Аморима с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что Аморим всё ещё работает в «МЮ», потому что нынешние руководители клуба совершили уже столько ошибок, что сейчас они практически не хотят признавать, что совершили ещё одну. Это стало катастрофой для самого Аморима и для «Юнайтед». Чем быстрее они примут решение о тренере, тем ближе мы будем ждать неизбежного. Этому нужно положить конец как можно скорее!» – приводит слова Каррагера Sky Sports.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Манчестер Юнайтед» за шесть матчей набрал 7 очков и располагается на 14-м месте в турнирной таблице АПЛ. В ближайшем туре манкунианцы 4 октября на своём поле примут «Сандерленд». Начало – в 17:00 (мск).

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+