Каррера – о рекорде Дзюбы: я думаю, Артём – величайший российский нападающий

news

Бывший главный тренер московского «Cпартака» Массимо Каррера высказался о рекорде нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

– Артём Дзюба побил рекорд Александра Кержакова по количеству голов за сборную. Как оцениваете это достижение?
– Я думаю, что это большой успех большого игрока. Артём демонстрирует талант, который позволил ему достичь рекорда.

– На ваш взгляд, Дзюба – величайший российский нападающий?
– Я думаю, да. Он установил рекорд по голам, и это доказывает его статус как лучшего нападающего, – сказал Каррера в эксклюзивном интервью корреспонденту «Cоветского спорта» Никите Плохих.

Напомним, что Артём Дзюба был вызван в сборную России на мартовский сбор. В матче с Гренадой (5:0) форвард «Акрона» забил свой 31-й гол за сборную и побил бомбардирский рекорд Александра Кержакова.

Заглавное фото: Александр Бормотин, РФС
Новости. Футбол

Bayeux - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Bayeux
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Фора 1.5

Команда Олимпик Марсель выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+