Продолжить без JavaScript
Футбол15:35, 30 июля 2025
Каряка назвал причину поражений «Краснодара» на старте сезона
Каряка назвал причину поражений «Краснодара» на старте сезона
Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Каряка поделился впечатлениями от победы самарской команды над «Краснодаром» в первом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
«В принципе, «Крылья» стартанули достаточно неплохо. По вчерашней игре, возможно, там изменения в составе хозяев значительные были, но всё-таки на чужом поле обыграть «Краснодар», это дорогого стоит.
«Краснодар» проиграл три из четырёх матчей на старте сезона? Не скажу, что это было ожидаемо. Они приучили, что всегда идут в лидирующей группе. Мне кажется, что спад связан с прошлым сезоном. Времени было мало на подготовку к старту следующего. Много эмоций затратили на финише и не до конца восстановились.
Должны вернуться в победную форму. Сейчас паузу где-то выждут, выдохнут. Я думаю, всё нормально у «Краснодара» будет», – сказал Каряка в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.
«Краснодар» под руководством Мурада Мусаева на старте сезона уступил Суперкубок столичному ЦСКА (0:1), проиграл дома «Локомотиву» во втором туре РПЛ (1:2), а также самарским «Крыльям Советов» в Кубке страны (1:2).
Заглавное фото: ФK «Краснодар»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол