«Катастрофы не произошло». Божович оценил работу Станковича в «Спартаке»
Бывший наставник «Ростова», московского «Динамо» и ряда других клубов РПЛ Миодраг Божович высказался по поводу работы тренера Деяна Станковича в столичном «Спартаке».
«Про него я могу сказать только положительные слова. Он сделал нормальную работу, никакой катастрофы в «Спартаке» не произошло. За последние десять лет там вообще никто не показывал стабильного результата, так что всё, что было, — вполне закономерно», — цитирует Божовича Sport24.
Деян Станкович возглавлял «красно-белых» с июня 2024 года по ноябрь 2025 года. 22 декабря было официально объявлено, что он стал главным тренером сербской «Црвены Звезды».
«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, у клуба в активе 29 набранных очков после 18 туров.





