Кавазашвили: я восхищён голом Виллиана Жозе со штрафного. Видно, что в «Спартак» пришёл мастер

Советский футболист и экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил дебютный гол Виллиана Жозе за красно-белых в матче пятого тура группового этапа Кубка России в ворота «Динамо». Подопечные Деяна Станковича победили со счётом 3:2. У динамовцев отличились Эли Даса и Эль-Мехди Маухуб, а у спартаковцев забили Эсекьель Барко, Кристофер Мартинс и Виллиан Жозе.
Я очень удивился третьему голу команды. Стеночка стоит, и перед ударом они все рассыпались. И Жозе между двумя футболистами забивает гол. Я даже, честно говоря, не мог понять, что так великолепно можно исполнить штрафной удар. Я восхищён! Очень хороший удар! Видно, что в команду пришёл мастер. Посмотрим, что будет дальше, – заявил Кавазашвили в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.
«Спартак» лидирует в группе А Кубка России, имея в активе 12 очков после пяти туров. «Динамо» располагается на второй строчке, набрав восемь очков.





