КДК рассмотрит поведение Гогниева: главный тренер «Алании» оскорблял судей и кидал бутылки

Глава КДК Артур Григорьянц сообщил, что комитет открыл дело против главного тренера «Алании» Спартака Гогниева по итогам матча с «Тюменью» (1:2) в дивизионе «Золото» LEON-Второй лиги.
Гогниев был удален за две желтые карточки. После этого у него было оскорбительное поведение в адрес судейской бригады и неспортивное поведение, а именно он кинул две бутылки с водой, одну - в сторону скамейки запасных, вторую – на поле. Также ударил свою скамейку запасных в агрессивной манере. Он приглашен на заседание, – приводит ТАСС слова Григорьянца.
После пяти туров «Алания» набрала 7 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. В дивизионе «Золото» участвуют 10 команд, по итогам осенней части вылетают четыре; клубы, занявшие первые три места, становятся претендентами на участие в стыковых матчах за выход в первую лигу.





