Кержаков вступил в должность специальногл представителя губернатора Санкт-Петербурга
Стало известно о новой должности бывшего игрока «Зенита» Александра Кержакова. Он стал специальным представителем губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.
Александр Кержаков разместил новую, сделал новую публикацию у себя в Telegram-канале. Он показал фотографию двери своего кабинета. На табличках были указаны его должность и ФИО.
Отметим, что обычно специальные представители губернатора Петербурга занимаются приоритетными направлениями: от привлечения инвестиций и внешних связей до решения задач в ключевых отраслях.
Напомним, что после окончания игровой карьеры Александр Кержаков работал тренером. Он возглавлял «Томь», «Парий НН», сербский «Спартак» из Суботицы, кипрскую «Кармиотиссу» и казахстанский «Кайрат».





