Кержаков: «Зенит» за счёт уровня мастерства победит в матче с «Локомотивом»

news

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков назвал сине-бело-голубых фаворитами в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом». Игра состоится в субботу, 5 апреля.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Мне кажется, что «Зенит» будет контролировать ход игры. «Локомотив» – более открытая команда, старается играть в открытый и быстрый футбол, без мяча у них игра получается чуть хуже. «Зенит» за счёт уровня мастерства футболистов, который выше, чем у «Локомотива», захватит преимущество и победит. «Зениту» не важно, кто будет приносить пользу команде: сейчас она не настолько зависит от Максима Глушенкова», – цитирует Кержакова ТАСС.

В прошлом туре «Локомотив» в гостях проиграл «Крыльям Советов» со счётом 1:5. А сине-бело-голубые разгромили дома «Рубин» (4:0).

«Зенит» имеет 46 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» идёт шестым, имея 40 баллов.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: ТАСС
Новости. Футбол

Эвертон - Арсенал

Сегодня в 20:00

Эвертон
Арсенал

Ставка: Арсенал, Ничья

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 4.7

Реклама 18+