Колыванов — о победе ЦСКА над «Пари НН»: Игдисамов своими заменами вытащил игру
Российский тренер Игорь Колыванов отреагировал на победу ЦСКА в матче с «Пари НН». «Армейцы» выиграли со счётом 2:1, забив два гола на 88-й и 90-й минуте.
«Наконец-то ЦСКА за все свои неудачные матчи в весенней части сезона реабилитировался. «Пари НН» жалко, всё-таки они очень аккуратно, внимательно и собранно сыграли до 85-й минуты и могли остаться в РПЛ. Но в итоге сложилось не в лучшую сторону для них. «Армейцы» до 85-й минуты не показывали уверенной игры, а в конце как будто их зажгли, и за последние семь-восемь минут они решили исход матча. Никто не думал, что в конце будут два быстрых гола.
Можно сказать, что Игдисамов своими заменами вытащил игру. У него получилось усилить команду. Но поймите правильно, у ЦСКА состав в разы сильнее соперника: они показывали плохую игру почти до конца матча, но благодаря этим заменам освежили игру и вырвали победу», — заявил Колыванов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Московский ЦСКА с 48 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» набрал 22 очка и идёт 15-м.





