Константин Генич рассказал, как голкипер ЦСКА Акинфеев воспринимает критику в свой адрес
Известный спортивный комментатор и журналист Константин Генич сообщил, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев эмоционально реагирует на критические высказывания в свою сторону.
Как ругать футболиста, если он твой кореш? Это самая большая проблема, мне кажется, для любого комментатора. У меня не так много близких друзей из РПЛ, которых можно было бы не критиковать. Я сдерживаю себя в критике Игоря Акинфеева, потому что у нас очень хорошие и добрые отношения. А насколько я знаю, Игорь к критике относится всегда так… Он, бывает, присылает мне голосовые или текстовые сообщения: «Чё ты несёшь?», — заявил в эфире программы на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Всю свою футбольную карьеру Акинфеев играет в составе ЦСКА. Он дебютировал за московский клуб в 2003 году. Всего за «армейцев» 37-летний голкипер провёл 755 матчей, пропустил 682 мяча и сохранил свои ворота «сухими» в 315 встречах.
Он является шестикратным чемпионом России и семикратным обладателем Кубка страны. На его счету 111 игр за российскую национальную команду.





