Константин Генич усомнился в необходимости покупки Ивана Илича «Спартаком»

Известный телекомментатор Константин Генич выразил удивление по поводу интереса московского «Спартака» к футболисту «Торино» Ивану Иличу.
По словам Генича, «Спартаку» не хватает вингеров, фланговых защитников и ещё одного нападающего в пару к Манфреду Угальде. Покупка Ивана Илича в данной ситуации выглядит достаточно странной.
Для меня большая загадка, зачем «Спартаку» нужен именно Илич. За исключением того, что он серб и что Станкович может согласовать трансфер через каких‑то своих людей по выгодной для клуба цене. Это травматичный молодой парень, – приводит слова Генича «Матч ТВ».
По данным ряда источников, столичный клуб полностью согласовал условия личного соглашения с 23-летним футболистом.
Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Торино» достигли договорённости о переходе хавбека.
В текущем сезоне Илич сыграл за «Торино» 13 матчей, в которых забил один мяч и сделал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 18 млн.





