Ковтун: «Спартак» ждёт чуда из Европы, но у него есть Романов. Можно ему дать шанс

Бывший защитник московского «Спартака» Юрий Ковтун прокомментировал назначение исполняющим обязанности главного тренера «красно-белых» Вадима Романова.

47-летний Романов занял должность и.о. тренера команды после ухода сербского специалиста Деяна Станковича. В первом матче под его руководством «Спартак» обыграл московский ЦСКА (1:0).

«Если Романов хорошо проведёт ближайший отрезок, почему бы его не оставить? «Спартак» ждёт чуда из Европы, но у него уже есть Романов. Не чужой для клуба человек, который раньше был в тени. Можно ему и дать шанс», – приводит слова Ковтуна Metaratings.ru.

После 16 туров в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) «Спартак» с 28 очками занимает шестое место в таблице. В ближайшем матче чемпионата москвичи сыграют в гостях с калининградской «Балтикой». Встреча пройдёт 29 ноября.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Сассуоло - Торино

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Торино

Ставка: Торино, Победа

Команда Торино выиграла 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 2.17

Реклама 18+