Круговой: не хотел бы уезжать в Европу, чтобы не играть

news

Защитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о возможном отъезде в европейский клуб.

«Если брать эту игру и сравнить с полуфиналом Кубка России против «Зенита», то сложно сказать, потому что в полуфинале я сыграл 10-15 минут. С «Зенитом», конечно, сильнее игра была. Это была лучшая игра, мне кажется. Но с Нигерией тоже было не очень просто играть. Тем более у них тактика такая же, как у нас в ЦСКА: ромб. Грамотно оборонялись, было сложно.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Я даже не знал, если честно, что против меня играли футболисты из «Лацио» и «Фенербахче». Кто у них там был из Италии? 14-й номер? А из «Фенербахче» правый защитник? Неплохие игроки, да. Про Сафонова не было ощущения, что он поймал звезду. Сафонов – молодец. Ему только уважение. Если бы у меня была возможность перейти в топ-клуб и не играть там, то я вряд ли согласился бы. Хочется играть. Лучше играть в России, чем уезжать в Европу, но сидеть на замене», – сказал Круговой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

6 июня сборная России провела товарищеский матч с Нигерией. Встреча завершилась со счётом 1:1. 10 июня подопечные Валерия Карпина сыграют с национальной командой Беларуси в Минске.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Милан - Верона

Сегодня в 11:30

Милан
Верона

Ставка: Верона, Победа или ничья

Команда Верона не проиграла 14 из 15 последних матчей по аутам

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+