L’Equipe: «ПСЖ» возобновил переговоры по трансферу Кварацхелии

news

Французский клуб «Пари Сен-Жермен» возобновил обсуждение возможного перехода грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии из итальянского «Наполи». Об этом сообщает издание L'Equipe.

Согласно данным источника, приобретение Кварацхелии стало главной задачей парижан в предстоящее зимнее трансферное окно. Грузинский футболист рассматривается как потенциальная замена французскому нападающему Рандалю Коло-Муани, который, вероятно, покинет команду в ближайшее время.

Ранее турецкий журналист Экрем Конур в своей публикации в социальной сети Х заявил, что «Наполи» готов предложить Кварацхелии новый контракт с годовым заработком в размере €6 млн.

Кварацхелии 23 года, его текущее соглашение с клубом действует до лета 2027 года. В этом сезоне грузинский футболист отметился пятью забитыми голами и тремя голевыми передачами в 19 матчах за «Наполи» во всех турнирах.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+