«Лион» обыграл «Олимпиакос» на старте общего этапа Лиги Европы

Французский «Лион» обыграл на своём поле греческий «Олимпиакос» со счётом 2:0 в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Групама» в Лионе.  

Первый мяч был забит лишь на 65-й минуте, отличился Райан Шерки, ему ассистировал Эйнсли Мэйтленд-Найлс. Через шесть минут автором второго мяча «Лиона» стал Мохамед Саид Бенрахма с передачи Уилфрида Заха.  

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что это первый розыгрыш Лиги Европы в обновлённом формате. Все 36 клубов на общем этапе представлены в одной таблице, каждый проведёт по 8 игр. Восемь лучших команд напрямую выйдут в 1/8 финала, а клубы с 9-го по 24-е место проведут стыковые матчи.  

Новости. Футбол

Истанбул Башакшехир - Газиантеп

Сегодня в 14:00

Истанбул Башакшехир
Газиантеп

Ставка: Газиантеп, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Газиантеп сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.14

Реклама 18+