Литвинов — о кандидатах на пост тренера «Спартака»: давайте Гвардиолу поставим

Временно «красно-белыми» руководит Владимир Слишкович.

Футболист московского «Спартака» и сборной России по футболу Руслан Литвинов прокомментировал ситуацию с поиском главного тренера клуба. По словам полузащитника, если бы он находился в руководстве «Спартака», то не разбирался бы в этом вопросе. При этом футболист позитивно смотрит на перспективу Владимира Слишковича остаться главным тренером команды.

Если бы я сейчас был руководителем, то не разбирался бы в этом деле — у меня же нет команды скаутов. Давайте Гвардиолу поставим в «Спартак». (Улыбается.) Тяжело говорить, ведь руководство и скауты проделывают большую работу. У нас много специалистов, и, думаю, они сделают правильный выбор, — приводит слова Литвинова «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Руслан Литвинов провёл 95 матчей в составе «Спартака». Полузащитник отметился пятью забитыми мячами и шестью голевыми передачами.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+