Лоськов поделился воспоминаниями о забитом мяче в ворота ЦСКА в «Золотом» матче

Победа в той игре принесла «Локомотиву» чемпионство.

Бывший полузащитник, а ныне тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказал подробности о голе, который стал победным в «золотом» матче чемпионата России 2002 года с ЦСКА (1:0).

Московское дерби прошло 21 ноября 2002 года. Благодаря единственному голу хавбека на 6-й минуте «железнодорожники» впервые в истории стали чемпионами России.

— Если честно, там всё было быстро. Даже не успел принять решения, что первым пришло в голову — то и исполнил. Было большое скопление игроков, поэтому Нигматуллин и не ожидал этого удара. Он не думал, что я буду бить, потому что нормальный человек с такой позиции не ударит, — приводит слова Лоськова «Матч ТВ».

В эти минуты проходит ретро-матч между ветеранами «Локомотива» и ЦСКА, который был организован в честь «золотого» матча московских команд в 2002 году. Игра проходит на стадионе «РЖД Арена», счёт на табло в данный момент не открыт — 0:0.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+