Макаров — об уходе из «Динамо»: Гусеву не нравился я, а он не нравился мне
Бывший нападающий московского «Динамо» Денис Макаров высказался по поводу своего перехода в турецкий «Кайсериспор», отдельно упомянув конфликт с главным тренером «бело-голубых» Роланом Гусевым.
«Догадывался ли я заранее, что меня не возьмут на зимние сборы с «Динамо»? А я и сам не хотел. Я же сказал в открытую, что с этим тренером не хочу работать. Потому что не видел прогресса и роста у себя с ним. Это моё мнение, моё решение. Что между нами произошло? На самом деле ничего. Просто мне не нравится он, а я не нравлюсь ему. Вот и всё», — цитирует Макарова «Чемпионат».
О трансфере 27-летнего россиянина в «Кайсериспор» было официально объявлено 27 января. Клуб занимает 17-ю строчку в турнирной таблице турецкой Суперлиги после 19 туров с 15 набранными очками.
«Динамо» идёт на десятом месте в Российской Премьер-Лиге, имея в своём активе 21 балл после 18 сыгранных матчей.





