«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» в тысячном матче тренерской карьеры Гвардиолы

news

«Манчестер Сити» одержал победу над «Ливерпулем» на домашнем стадионе в Манчестере в матче 11-го тура Английской премьер-лиги со счётом 3:0. Игра стала тысячной в тренерской карьере наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы.

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

За «Манчестер Сити» по голу забили Эрлинг Холанд, Нико Гонсалес и Жереми Доку. Также на 13-й минуте матча Холанд не реализовал пенальти. Единственный гол «Ливерпуля» в конце первого тайма отменили из-за офсайда.

Оба клуба на неделе одержали победы в непростых матчах в Лиге чемпионов. «Ливерпуль» одолел «Реал» (1:0), а «Манчестер Сити» — «Боруссию Дортмунд» (4:1).

«Манчестер Сити» занимает второе место после 11-го тура Английской Премьер-лиги с 22 очками. Отставание от лидирующего «Арсенала» теперь составляет четыре балла. «Ливерпуль» опускается на восьмую строчку с 18 набранными очками.

После международной паузы «мерсисайдцы» примут «Ноттингем Форест» 22 ноября. «Манчестер Сити» отправится в гости к «Ньюкаслу» в этот же день.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Карабах - Аякс

Сегодня в 17:45

Карабах
Аякс

Ставка: Карабах, Точный счет 2:0

Команда Карабах выиграла 3 домашних игр подряд со счетом 2:0

Сделать ставку 12.5

Реклама 18+