Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич поделился впечатлениями от выступления боснийского полузащитника Миралема Пьянича, отметив, что его игра соответствует ожиданиям команды.
По словам Николича, Пьянич быстро адаптировался в новом коллективе и продемонстрировал сильные стороны, которые сделали его заметной фигурой в европейском футболе.
Ожидали ровно того, что Миралем показал. Понадобилось какое-то время, чтобы он привык к команде, адаптировался. Последние три-четыре игры продемонстрировали, что взаимопонимание наладилось и команда тоже привыкла к нему. Пьянич и на заре карьеры не был спринтером, не был игроком, обыгрывающим за счёт дриблинга по пять соперников. У него другие козыри. Его игра в Воронеже в последнем туре перед зимней паузой – именно то, чего я ожидал на данном этапе. Теперь нужно пройти сборы, хорошую подготовку, – цитирует Николича Bobsoccer.
Миралем Пьянич, ранее выступавший за «Ювентус», «Барселону» и ряд других топ-клубов, в последние годы играл в чемпионате ОАЭ.






