MD: «Реал» отменил рейс в Париж на церемонию вручения «ЗМ» за час до вылета

news

Мадридский «Реал», узнав результаты голосования на получение «Золотого мяча» за час до планируемого вылета в Париж, отменил рейс, на котором представители клуба должны были бы присутствовать на нынешней церемонии. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Ранее стало известно, что вингер бразильской сборной и игрок «Реала» Винисиус Жуниор, который считался главным претендентом на победу в голосовании за «Золотой мяч», награду не получит. Победителем станет полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри.

Напомним, сегодня, 28 октября 2024 года, запланировано вручение «Золотого мяча» по результатам прошлого футбольного сезона. Торжественная церемония состоится в парижском театре Шатле. Начало мероприятия назначено на 21:00 мск.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Mundo Deportivo
Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.92

Реклама 18+